Ti trovi nel:  Portale della Giustizia in Toscana Sede Personale assegnato
Area riservata area riservata

Procura della Repubblica di Lucca


Sostituto Procuratore della Repubblica  - CAPIZZOTO Piero
Sostituto Procuratore della Repubblica  - CORUCCI Enrico
Sostituto Procuratore della Repubblica  - GIANNINO Salvatore
Sostituto Procuratore della Repubblica  - INGANGI Aldo
Sostituto Procuratore della Repubblica  - LEONE Elena
Sostituto Procuratore della Repubblica  - MARIOTTI Antonio
Sostituto Procuratore della Repubblica  - POLINO Sara
Sostituto Procuratore della Repubblica  - RIZZO Paola
Sostituto Procuratore della Repubblica  - RUGANI Lucia
Vice Procuratore Onorario  - BARTELLONI Fabrizio
Vice Procuratore Onorario  - BENVENUTI Francesco
Vice Procuratore Onorario  - BONAGUIDI CHIARA
Vice Procuratore Onorario  - CAI LETIZIA
Vice Procuratore Onorario  - CARLESI Francesco
Vice Procuratore Onorario  - CELLERINO CINZIA
Vice Procuratore Onorario  - DAVINI SILVIA
Vice Procuratore Onorario  - DI NUNZIO GIOVANNA
Vice Procuratore Onorario  - GIGLI Claudio
Vice Procuratore Onorario  - LATTANZI CRISTINA
Vice Procuratore Onorario  - MALFATTI Michela
Vice Procuratore Onorario  - MARTINI ISABELLA
Vice Procuratore Onorario  - RUSSO Alberto
Vice Procuratore Onorario  - SCHIARITI CATERINA
Vice Procuratore Onorario  - ZUCCOLI Francesca
Dirigente  - LA FAUCI Filippo
Direttore Amministrativo F3  - NATALINI Alessandra
Funzionario Giudiziario F2  - FALCO Roberta
Funzionario Giudiziario F2  - LENCIONI Gabriella
Funzionario Giudiziario F2  - MARIETTI Roberto
Funzionario Giudiziario F2  - MODENA MECCHI Enrica
Funzionario Giudiziario F2  - SARGENTINI Attilio
Funzionario Giudiziario F2  - SPADA Laura
Funzionario Giudiziario F1  - FALCO Roberta
Cancelliere F4  - BATTAGLIA Marinella
Cancelliere F4  - BENASSI Marilina
Cancelliere F4  - BOLDRINI Franca
Cancelliere F4  - CARLI Lorenza
Cancelliere F4  - LEPRI Antonella
Cancelliere F4  - MEI Sabrina
Cancelliere F4  - MEUCCI Sara Maria
Assistente Giudiziario F3  - FERULLO Nunzia
Assistente Giudiziario F3  - MICHELI Giovanni
Assistente Giudiziario F3  - SCIAUDONE Sandra
Assistente Giudiziario F3  - TARANTINO Antonella
Assistente Giudiziario F2  - GIUSTI ELEONORA
Assistente Giudiziario F2  - PAPERA FABRIZIO
Operatore Giudiziario F2  - ALLEGRINI Angela
Operatore Giudiziario F2  - ANDREUCCETTI Paola
Operatore Giudiziario F2  - D'ANNIBALE simona
Operatore Giudiziario F2  - GAVARRETTI Maria Cristina
Operatore Giudiziario F2  - GIANNINI Federica
Operatore Giudiziario F2  - MALFATTI Luca
Operatore Giudiziario F2  - MINUCCIANI Antonella
Operatore Giudiziario F2  - PAGNI Anna
Conducente di automezzi F2  - AMANTE Ciro
Conducente di automezzi F2  - LENZETTI Luciano
Ausiliario F2  - BOCCACCINI Anna
Ausiliario F2  - BONALDI giuliana
Ausiliario F2  - BRINDISI Sandra
    pag. 1 di 9 pag. succ.    ultima pag.