Ti trovi nel:  Portale della Giustizia in Toscana Sede Personale assegnato
Area riservata area riservata

Tribunale di Arezzo


Presidente  - GALANTINO Clelia
Presidente di Sezione  - FRUGANTI Giovanni
Giudice Sezione Lavoro  - PUCCI Leonardo
Giudice  - AVILA Angela
Giudice  - BENINCASA Ilaria
Giudice  - BORRACCIA Giampiero
Giudice  - BREGGIA Carlo
Giudice  - CECCHI Marco
Giudice  - FALTONI Lucia
Giudice  - GRILLO Michela
Giudice  - GUERRIERI Alessandra
Giudice  - LABELLA Carmela
Giudice  - LOMBARDO Fabio
Giudice  - MASETTI Paolo
Giudice  - PICARDI Antonio
Giudice  - PONTICELLI Piergiorgio
Giudice Onorario  - BIANCHI Francesco
Giudice Onorario  - COLOMBO Cristina
Giudice Onorario  - DI COLA Clelia
Giudice Onorario  - DI COLA Sabrina
Giudice Onorario  - MATTIELLI Andrea
Giudice Onorario  - NICITO Monica
Giudice Onorario  - SALERNO Isa Antonietta
Dirigente  - CHIEFFO Anna Maria
Direttore Amministrativo F4  - TENTI Mariella
Funzionario Giudiziario F2  - AMBROGIO Antonia
Funzionario Giudiziario F2  - AVANZATI Maria Luisa
Funzionario Giudiziario F2  - CENNI Gian Luigi
Funzionario Giudiziario F2  - CIARCHI Alessandro
Funzionario Giudiziario F2  - DRAGONI Livia
Funzionario Giudiziario F2  - MAMONE Concetta Paolina
Funzionario Giudiziario F2  - POLVERINI Claudio
Funzionario Giudiziario F2  - POSTIGLIONE Natalia
Funzionario Giudiziario F1  - CHIARINI Laura
Funzionario Giudiziario F1  - DORI Antonella
Cancelliere F5  - RIBELLI PACI Franca
Cancelliere F4  - AZZINNARI Antonella
Cancelliere F4  - BAFFA Diana
Cancelliere F4  - BRAVI Manuela
Cancelliere F4  - FELIZIANI Cristina
Cancelliere F4  - GIUSTI Rita
Cancelliere F4  - MASSAI Marco
Cancelliere F4  - PROPERZI Francesca
Cancelliere F4  - SEVERI Francesca
Assistente Giudiziario F3  - BADI Paola
Assistente Giudiziario F3  - BARTOLINI Cinzia
Assistente Giudiziario F3  - CARTA Laura
Assistente Giudiziario F3  - CASUCCI Santina
Assistente Giudiziario F3  - CHIANUCCI Massimo
Assistente Giudiziario F3  - D'AGOSTINO Elvidio
Assistente Giudiziario F3  - ENSOLI Lucia
Assistente Giudiziario F3  - FABBRI Emanuela
Assistente Giudiziario F3  - GIALLI Riccardo
Assistente Giudiziario F3  - MICHELINI Francesco
Assistente Giudiziario F3  - PASQUI Tiziano
Assistente Giudiziario F3  - PUCCI Francesca
Assistente Giudiziario F3  - RENZETTI Paolo
Assistente Giudiziario F3  - ROSSI Nicoletta
Assistente Giudiziario F3  - TENTI MENCARONI Daniela
Assistente Giudiziario F2  - CORCIONE Elena
Assistente Giudiziario F2  - DONNINI Virginia
Assistente Giudiziario F2  - FALCO Mario Fernando
Assistente Giudiziario F2  - PAPINI Giorgio
Operatore Giudiziario F2  - ABATE Antonella
Operatore Giudiziario F2  - BIAGIANTI Rosa
Operatore Giudiziario F2  - CALOSCI Claudia
Operatore Giudiziario F2  - GIUBILEI Paolo
Operatore Giudiziario F2  - MORETTI Mirella
Operatore Giudiziario F1  - ANTONELLI Paola
Operatore Giudiziario F1  - POLESE Maria
Conducente di automezzi F2  - D'AVANZO Salvatore
Conducente di automezzi F2  - FAGIONI Valter
Conducente di automezzi F2  - RUOTOLO Riccardo Enrico
Ausiliario F2  - ALTOMARE Raffaele
Ausiliario F2  - CIPOLLINI Orietta
Ausiliario F2  - CONTE Giuseppina
Ausiliario F2  - PERSIANI Cristina
Ausiliario F2  - ROSSI Mara
Ausiliario F2  - ROTI Antonella
Ausiliario F2  - VANNELLI Marta
Ausiliario F1  - MARTE Marina
Ausiliario F1  - SANDOVAL Maria Alejandra
    pag. 1 di 13 pag. succ.    ultima pag.